ПОмогите застрял на Луне

Леонид Малофейчик Профи (536), закрыт 6 лет назад
Тут есть Луноход и реактивный ранец, кислорода хватит ещё на 30 минут, помогите, что мне сделать
Лучший ответ
сергей анк Оракул (64712) 6 лет назад
Если корабль еще на орбите, бросай луноход и взлетай скорее. За 15 мин сможешь к кораблю пристыковаться, конечно если руки не из жопы.
Леонид МалофейчикПрофи (536) 6 лет назад
подцепил реактивный ранец к луноходу и взлетел на орбиту, почти на корабле. СПАСИБО!
Остальные ответы
Михаил Свистунов Знаток (276) 6 лет назад
Пусть Луна тебе будет пухом.
Анон Нету Знаток (377) 6 лет назад
Лететь, главное не падать духом....