Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надеюсь, сегодня Вы проголосовали удачно?

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 5 лет назад
Чтобы предупредить неизбежную давку в очереди к избирательным урнам, я решил посетить департамент ночью.
С этого момента речь пойдёт не обо мне, и не о моём голосовании за единственного кандидата, а о моих свидетельских показаниях. Должен коротко заметить, что помимо моих собственных наблюдений, у них отыскался ещё один свидетель. Некто Виктор Петрович - сторож, показания которого, не просто отличались от моих, а полностью их перечёркивали.
Наши противоречивые узоры памяти сошлись лишь в том, что дело было ночью.
Конечно, в полумраке, всякий прохвост может многое списать на единственную тусклую настольную лампу, свет которой Виктор Петрович погасил, поспешно направляя своё тучное неуклюжее тело к выходу. Но, прежде чем это случилось, я успел очень хорошо рассмотреть подробности.
Проплывшее по коридору мимо меня привидение обернулось, скорчило страшную рожу, в которой угадывались черты Ксении Собчак, погрозило пальцем и направилось в запертые апартаменты.
Любой другой на моём месте, мог бы тут же расслабиться. Однако, сощурив попу, я твёрдо решил, что настоящий мужчина должен делать подобное только в уборной, с книгой в руке, тогда как Виктор Петрович, в своих показаниях сообщил, что я до туалета не добежал.
Как напуганный сторож мог измазать моё доброе имя своими лживыми домыслами? Если он сам, убегая по лестнице, то и дело терял в весе, сопровождая процесс характерными звуками!
Привидение вынырнуло обратно в коридор, внезапно обрело бородавчатое лицо Зюганова, и погналось за Виктором Петровичем, который спасаясь, свернул за угол, оставляя за собой заметные следы. Желая сократить маршрут, привидение прошло сквозь глухую стену и тут же объявилось, перед ним, но с лицом Явлинского.
Наступая в следы жизнедеятельности Виктора Петровича, я перепачкал ими обувь и, распространяя их зловоние, поднялся по лестнице, ведущей к выходу. Однако вспомнив, что я так и не проголосовал, вернулся обратно.
А когда я попытался протолкнуть в избирательную урну свой открепительный бюллетень, привидение направилось ко мне...
Какая всё-таки грязная штука, эта политика!
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
,,, Но на этом мои приключения не закончились... Повалила толпа студентов с криками: "Бабу! Бабу! Бабу Рину давай", примчалась председательская тройка с грудастым мужиком, который, как Киса Воробьянинов облигации, разбрасывал вокруг клубнику, прибежал с большой кадкой дурнопахнущей жидкости сын юриста: " Подлецы! Мерзавцы! Подонки!" - кричал юрист, стараясь исподтишка плеснуть этой жидкостью в лицо другим участникам этого действа, а Ксюше еще и под юбку попасть. Все вокруг меня кружилось, визжало, плевалось, лягалось - тут особенно старалась Ксюха .
- Все, пропал!, -мелькнула в голове запоздалая мысль. -Зачем, зачем я сюда пошел?
Но вдруг все затихло. Беснующаяся толпа как-то съежилась, замолчала и с опаской глядела в конец коридора. Глянул и я. К нам уверенной и спокойной походкой приближался невысокий, крепкий человек в белом кимоно с черным поясом. Подошел, положил руку мне на плечо, мягко, но твердо сказал:
- Не дрейфь, Александр! Прорвемся! А эту нечисть мы в сортире замочим!
Источник: Аффтар Жжот))) Как всегда)))
Остальные ответы
Рор, Мудрец (18058) 6 лет назад
Вам бы книги писать)
Сестричка лисичкиОракул (68742) 6 лет назад
или в дурке пролечиться)
Серый Лапоть Оракул (73375) 6 лет назад
удачно, может быть только на даче, на юморе никакой политики
Невский Просветленный (41733) 6 лет назад
удачно можно на рыбалку, по грибы, в карты... а чтобы выполнить гражданский долг - УДАЧНО... Бред????
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
ГУСАРИскусственный Интеллект (406582) 6 лет назад
что опять
Тигр Просветленный (39444) снова))
Dimio Просветленный (20533) 6 лет назад
Красиво излагаете, может правда романчик напишите?
... Мудрец (13693) 6 лет назад
% явки показывает сколько пришло избирателей.
РАЙЯ Оракул (66501) 6 лет назад
Без сучка и задоринки проголосовали, успешно и удачно)))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
❤️♫
У меня ангина ..голоса нет ..
Но, уверена, Владимир победит ..)
donoritta millioМыслитель (6433) 5 лет назад
ну и как вам "победка" "победителя"???
Злой Высший разум (11746820) 6 лет назад
избирательные участки работают с 8 часов утра
Наташа Высший разум (266566) 6 лет назад
Я давно не видела таких очередей!
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 6 лет назад
Получила в подарок календарик на 2018 год! Всё хорошо!
ярыйПросветленный (28648) 6 лет назад
календарик ???а на большее за следующие годы фигу ?!
ярый Просветленный (28648) 6 лет назад
я отметился, не присматриваясь поставил кому-то крестик. и ушёл
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) 6 лет назад
Боже мой Демин...! В этом мире ничего не меняется, и ты прямое тому доказательство)
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Ваши слова можно рассматривать двусмысленно, но я услышал в них позитивные ноты.
Для себя. )))
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) На самом деле так и есть))