Top.Mail.Ru
Ответы

Заказал посылку с Алли Экспресс срок истекает уже 21 день как быть?

Посылка должна придти 24 числа из за паспортных данных были задержки не смог им дать данные боялся теперь всё сделал ввёл звоню им что бы уточнить где посылка и вопрос такой если верну деньги а посылка придёт как быть?

Дополнен

Служба доставки spsr

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

открывайте спор

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Открывай спор. Я по спору за 3 посылки деньги вернул. А через 2 месяца позвонили с почты и выдали в коробке 3 изжёванных посылки, обмотанных скотчем)) Но всё оказалось целым. Деньги, понятно, никому не вернул.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

позвони курьеру и спроси где она
8 800 555 54 45

Аватар пользователя
7лет

Никаких паспортных данных никому указывать не надо, на на Али, на на Joom, ни на других
торговых интернет-площадках.
Четыре года уже заказываю всякий хлам и не хлам тоже, а вполне дорогостоящие вещи на Али и ни разу никому ещё не указал своих паспортных данных.
Да никто и не просил.
В почтовом извещениях только заполняю.
Когда пишешь текст, ставь знаки препинания. Не сам с собой разговариваешь, а к людям обращаешься. Как это всё читать - ни запятых, ни точек?

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

Если деньги ушли, ты пролетел. А на хрена паспортные, у меня никогда не спрашивали, только адрес.