Меня снова бросил парень

Айсылу Смразиева Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Меня всегда бросают парни, я довольно симпатичная, приятной полноты девушка. Я никогда не просила у парней ни денег ни золота и цветов и т. д, в начале отношений все хорошо любовь до гроба, потом анализ квартиру. Я всегда к его приходу и кушать приготовлю и алкоголь всегда есть в холодильнике и встречаю в красивом нижнем белье. По дому все сама делаю помощи никогда не просила, мозг не выношу а потом все по старой схеме - чувства прошли, быт заел. Меня бросают и бросают снова и с каждым разом становится все больнее. Простите за это нытье, но сил уже больше нет
Лучший ответ
Радужный Котя Профи (649) 6 лет назад
просто сейчас нет такого понятия среди молодёжи, Верность, Ценность, Любовь, И Т. П
Не надо гоняться за теми у кого понтов полные штаны вить понты это полное Го. но!
Остальные ответы
Dwayne Johnson Мыслитель (5696) 6 лет назад
Покажи себя
Айсылу СмразиеваУченик (128) 6 лет назад
Радужный Котя Профи (649) Очень Красивая!
Александр Николаев Профи (604) 6 лет назад
бывает. опыт приходит со временем, найдешь свое счастье)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Потому что парням скучно с Вами. Они любят стервочек и вредин.
Айсылу СмразиеваУченик (128) 6 лет назад
Так они же сами и жалуются на этих стерва, как они достали их выносом мозга
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 6 лет назад
Вы молодец! Они не достойны вас! Не нагулялись ещё, ищут острых ощущений, не ценят добра
Иванович Просветленный (20971) 6 лет назад
А ты их скалкой бей
Айсылу СмразиеваУченик (128) 6 лет назад
Больно же
Иванович Просветленный (20971) Ну или тряпкой )))
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
попробуйте действовать в след. раз от противного
например - пустой холодильник (пусть и сам немного поднапрягнется - принесёт что-то в дом), старое бельё (додумается - купит Вам), невинные шалости (а не добротный секс - пусть тратит силы на разогрев), весьма грустный вид от отсутствия цветов на праздник (прямо обижайтесь по полной)
обращайтесь за помощью по дому (они это любят) etc
Айсылу СмразиеваУченик (128) 6 лет назад
Факт в том что сейчас я действовать уже не могу, мы живём отдельно от родителей, по факту мы расстались просто он не идёт со мной на контакт, ждёт когда я сьеду
Alisse Unknown Оракул (56496) не можете с ним - попробуйте со следующим....