Назовите все города восточной Германии, которые знаете?

meL Просветленный (41099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Янча Просветленный (21773) 15 лет назад
Дрезден, Лейпциг, Эрфурт, Галле, Потсдам, Шверин, Росток....
Остальные ответы
Т@нюшка Высший разум (1215489) 15 лет назад
Крупнейшие города восточной Германии: Дрезден, Лейпциг, Эрфурт, Галле, Потсдам, Шверин, Росток За исключением Лейпцига и Ростока вышеперечисленным городам возвращен статус столиц земель.
Игорь Петрович Чепрасов Профи (667) 15 лет назад
Берлин, Лейпциг, Дрезден, Магдебург, Франкфурт-на-Одере, Росток, КарлМарксШтадт (Иена) , Веймар, Эрфурт, Потсдам, Вернигероде и т. д.
віта марченко Мудрец (15308) 15 лет назад
Дрезден, Лейпциг, Эрфурт, Галле, Потсдам, Шверин, Росток, дессау, торгау, вурцен, риза, пирна, цвиккау, ауэ, плауэн, гёрлиц, баугцен, гросенхайм, форст, котбус, лоббен... все, устала...