Девушки, если к вам приедут два парня, один на Бентли, другой на Феррари, кого первого пошлете?

Вальдемар Каземирович Оракул (84688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Мокрова Мудрец (12628) 6 лет назад
Обоих что бы ни кому обидно не было.
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 6 лет назад
за чем?
Источник: у нас всё есть
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
Приехал к нам в школу на ярком феррари симпатичный мужчина.. одет свитер и сорочка в цвет машины и искоса наблюдал как на него реагируют..
Ruslan Просветленный (41111) 6 лет назад
Тот на бентли... беги заказывай столик и уё на все 4 стороны... а на феррари... расплатится денег хватит... или это папаши подарок?