Сочетание таких препаратов как--->

Евгения Зайцева Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Полиоксидоний, номидес (осельтамивир) и дюфастон
Дополнен 6 лет назад
Одно другому не мешает?
Дополнен 6 лет назад
Принимаю дюфастон, но попутно болею бронхитом, простуда как месяц. Пью номидес и свечи полиоксидоний для иммунитета
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёля Мыслитель (5410) 6 лет назад
Не мешает. Полиоксидоний уберите, зачем он Вам, бесполезный препарат. Только деньги переводить.
Олег ЧервонцевУченик (147) 6 лет назад
А остальные не бесполезные и не перевод денег?) Не хочу никого обидеть, но я например принимаю только изученные и доказанные препараты, желательно на международном уровне (мягко намекаю на полиоксидоний) Мне как-то спокойнее спится тогда. А так можно в принципе ничем не лечиться и вообще деньги не придется тратить
Лёля Мыслитель (5410) Пейте ради бога, хоть всю таблицу Менделеева, помогайте фармкомпаниям зарабатывать денюжки. Иммунитет приемом одного полиоксидония Вы не поднимите, хоть 100 упаковок съешьте
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Я знаю только одно, что один препарат от другого надо принимать с разрывом в 2-3 часа
larisa Bulanseskul Профи (945) 6 лет назад
Позвоните в любую аптеку, там скажут
Ученик (105) 6 лет назад
антиаллерген подобрать и никаких проблем
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
от-но косметик:
- печень отвечает за ВСЕ кожные покровы, в т. ч. и за волосы и за кожу под волосьями
- перхоть есть сл-вие неправильного питания;
- сухие /жирные / (грязные) волосы - тож самое.
- приём животного жира (говядины, свинины и пр) - в период гормонального "всплеска" (критические дни) - вызывает острую реакцию печени / кожи... прЫщики...
Простой отказ от тяжелого животного жира (прежде всего свинины) - успокоит Вашу печень.
Идеальные (лёгкие) животные жиры: рыба, баранина.
- идеальное мыло (для борьбы с прЫщами) - с повышенным Ph - самое обыкновенное хозяйственное или дягтерное.

Главные разрушители зубной эмали - слабые кислоты - молочная, сахарная и т. д.
Спасение зубов - полоскание ротовой полости - после приёма любой пищи. Простое полоскание, заметьте.

затруднённый отток венозной крови и вздутый живот - причина многих заболеваний:
- перетягивание тазобедренного сустава брючным поясом или одеждой - затрудняет отток венозной крови (и лимфы), что приводит к застою крови (и лимфы!)... простатиту, тромбофлебиту, суставным отложениям солей и тэдэ...
- у женщин - перетягивание лифтиком грудной клетки приводит к "голова болит"...

- заглатывание воздуха при питье воды или при приёме иной пищи - приводит к образованию воздушных "пробок" кишечника, вздутию, запорам - научитесь НЕ сглатывать воздух!
- приём пищи газообразующей - приводит см. выше - исключите из рациона капусту, лук, горох ( молочку - некрым) или научитесь правильно готовить!
- вздутый живот (к тому же) диафрагмой давит на сердце...

от-но обуви:
- очень гигиенична кожанная стелька!
- постоянное хождение в обуви без каблука приводит к плоскостопию, крое легко корректируется простой подкладкой под пятку - из толстого войлока (выстиранного, без запаха). Контролируйте обувь детей!
Носите кроссовки на здоровье!

раз в сутки необходимо подниматься ножками до третьего этажа...
на первый этаж подниматься медленно, на второй быстро (рывками), на третий - медленно - ч/з две ступени.
Этим Вы простимулируете работу т/бедренного сустава.

по-любой Религии - в жаркие мца, недели, дни - Пост!
бо солёная (и сладкая) пища принуждает организм принимать больше воды... ещё больше... увеличение нагрузки на почки, сердце... потливость... переохлаждение (локальное) от малейшего сквозняка (!)... простудные явления.
Крч, - воздерживаюсь от мясного летом.

к теме:
- раз в сутки ешьте "твёрдую" пищу, раздражающей стенки пищевода, вызывающей этим раздражением выброс жёлчи, - резко активизируя работу желудка и кишечника => регулярный стул каждый день. Например, яблоки, огурцы, винегреты, салаты, недоваренные крупы (гречку, рис и т. д.). НО - отдельный приём - от "жидкой" еды (супа, напитка, чая).
Регулярный стул - основа долголетия!

Сим, мне 65-й год идёт.
Как врачи не старались... выжил.
Никакой веры докторам / молчат как на допросе партизаны / или - НЕ знают...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Они бесполезны, поэтому друг другу не мешают!