Какая максимальная продолжительность голосового сообщения вк? больше 10 минут точно

Алина Гусева Мастер (1301), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кто То Ученик (201) 6 лет назад
Больше 20 минут это тоже точно) Мне тоже аж стало интересно.
Алина ЕмельяноваУченик (136) 3 года назад
Я записывала на целый час
Стоит попробовать записать на 10 часов
Остальные ответы
Крул Просветленный (47689) 6 лет назад
походу на аватаре реально твоя фотография
Дмтирий Няшко Ученик (195) 6 лет назад
Если через кейт мобайл, то да, больше 10 минут. Если в обычном вк, то 10 минут
Алексей Смирнов Ученик (110) 5 лет назад
моя запись 16 минут в группе союз
Артём Репнин Ученик (137) 4 года назад
Любое. Я через сайт VkUtils смог кинуть голосовое длиной 5 часов 42 минут 2 секунды. Длинее не смог из-за ограничения сайта в 20 мб. И да, в голосовом была абсолютная тишина.
Надежда Симонова Ученик (180) 3 года назад
45 минут у меня пока что, побиваю рекорд