Как закрыть аккаунт в ОК? Владелица аккаунта умерла

Валентин Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Николаев Профи (604) 6 лет назад
напишите в службу поддержки ОК, страницу удалят
Остальные ответы
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
без хозяина и аккаунт умрёт
BezNikaИскусственный Интеллект (237327) 6 лет назад
Только не на "Одноклассниках". Там все умершие живы, празднуют дни рождения и другие праздники, о чем сайт регулярно извещает друзей.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) это чтобы помнили
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 6 лет назад
по желанию родственников, некоторые оставляют, как память, но с пометкой, моя однокурсница год назад умерла, она вела группы здоровья и было много друзей, они попросили родственников не удалять
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 6 лет назад
Почему умерла? Она в интернете живёт. Ты ей в реале наверное убрал, а теперь хочешь и в виртуальном мире замочить?
BezNika Искусственный Интеллект (237327) 6 лет назад
Чужой аккаунт вы удалить не сможете, если у вас нет доступа к странице.
На сайте "Одноклассники" страницы умерших людей остаются годами.
У меня в друзьях есть умершие 10 лет назад. Почему-то сайт не удаляет неактивные страницы.
Александр НиколаевПрофи (604) 6 лет назад
можно, с чего ты взял, если страница висит, значит ей не кто не занимался, в любой соц сети акк можно закрыть, иначе все соц сети на 30% состояли из активных пользователей, а остальные 60% фейки и кладбище. Не дизинформируйте людей.
BezNika Искусственный Интеллект (237327) https://ok.ru/profile/105648684971 Моя подруга, умерла 7 лет назад ( читайте комменты под статусом). См. историю посещений. Другая подруга https://ok.ru/profile/528304350154. Умерла 5 лет назад. См последний визит