Какой лучше выбрать Перфоратор Makita HR2475 или Перфоратор Bosch GBH 2-24 DRE?
Макитой пользовался мало совсем, но сгорел...
нельзя сравнивать инструмент за 11000 и за 7000
зарабатываю ремонтом весь электроинструментарий макита работает лет 10 - часто бывают большие нагрузки знакомые уже сменили несколько раз все хитачи и боши - если есть деньги то лучще хилти если надо сэкономить то в леруа DEXTER НЕ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНА гарантия 2 года
дома весь инструмент макитовский. нареканий нет но я ремонтами не зарабатываю, просто для бытовых целей.
Hilti бери если не хватает то макиту бош ни о чем.