Не запускаются танки в ps4 в чем может быть причина?

Владимир Шубин Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
А мы типа экстрасенсы гадать почему она конкретно у тебя не запускается?
У меня машина не заводится - скажите почему? Примерно так твой вопрос звучит - причин куча может быть, это смотреть надо сидя у твоей консоли
Владимир ШубинУченик (164) 6 лет назад
Незнаю че тут модно пояснить, начальная заставка жмешь пуск и всё... Тишина. Перезапускал как только можно, чё удалять её штоли?!