Слово: часовой по составу? существительное.

Людмила Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Марсо Гений (61850) 6 лет назад
"Час" - корень;
"ов" - суффикс;
"ой" - окончание;
"часов" - основа.
ГраНатВысший разум (152668) 6 лет назад
Здравствуйте. Проголосуете за меня? https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
Маргарита Марсо Гений (61850) Я бы обязательно проголосовала, если бы была на сайте раньше, но сейчас уже поздно :(