Что нужно делать, чтобы на тебя обратили внимание?

Markiza Мастер (1348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***** ******* Профи (809) 15 лет назад
Поднять себе настроение) )
Наверно есть такой человек, с которым ты становишься безбашеной. Наутро просыпаешься и вспоминаешь - "неужели я это вчера делала?! " и тебе становится стыдно.. .
На раскованных людей, люди обращают внимание
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51253) 15 лет назад
Стриптиз танцуй на улице. Внимание СТОЛЬКО НАРОДУ ОБРАТИТ...
Uragan Мыслитель (7406) 15 лет назад
Внушить себе, что вы красивы.
. Просветленный (48729) 15 лет назад
Быть сама собой - личностью :)))
Пользователь удален Знаток (459) 15 лет назад
если это твоя фота то нечего
М.K.Просветленный (40319) 15 лет назад
а иде же твоя фота...инкогнита....
М.K. Просветленный (40319) 15 лет назад
ну вот уже и обратили....
ТаКо Мастер (1712) 15 лет назад
Не обращать внимания
Helgy Мыслитель (5384) 15 лет назад
А ты наоборот попробуй: не привлекай к себе внимания - устанешь отбиваться!
ВалентинаОракул (70948) 15 лет назад
Точно!
Андрей Ситников Мастер (1365) 15 лет назад
Чем то выделиться из общей массы людей-поступком, одеждой, прической, образом жизни или мышления.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Я вот например стараюсь быть незаметным, тише воды ниже травы, а менты всё равно замечают и любопытствуют.
:-)))
Андрей СитниковМастер (1365) 15 лет назад
Как же таким интелектом и не заинтересоваться.
Вампирша Великая Профи (594) 15 лет назад
Будь собой.. . Проблема в том, что это очень сложно, и не у каждого есть сила духа.
Только не путай понятие "быть собой" с развязностью и беспардонностью. Оч. плохие качества.
KraSer Ученик (108) 15 лет назад
Не обращать на нехватку внимания своё внимание ;-)
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Не думать об этом
grapnel Просветленный (41792) 15 лет назад
Смотря для каких целей нужно то самое внимание: внимание мужчин, коллег по работе, близких. Конкретнее надо вопросы ставить.
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
не обращать внимание ни на кого!!!!
Виктория Мастер (1844) 15 лет назад
громко кричать и махать руками!
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Смотря, где, как, зачем и почемуДа и вообще тебе это так надо.
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Ути, господи. Ну, например, улыбнуться. А то у Вас такое трагически-серьезное личико. Прям сейчас.... ногти не накрасим