Подскажите, как называется фильм с Николь Кидман и Томом Крузом?

Lantz Мастер (1169), закрыт 15 лет назад
Они там отправились в Америку, вроде, из Англии. Кидман богатая была в Англии, а Круз бедный...
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Бур Ученик (105) 15 лет назад
с широко закрытыми глазами
Пользователь удален Мастер (1166) 15 лет назад
Этот прекрасный фильм называется «Far and Away», или, "Далеко-далеко" )
democrat Знаток (389) 15 лет назад
Далекая страна.
Только они в Америку из Ирландии отправились, а не из Англии.
Евгения Ладонникова Мастер (1372) 15 лет назад
"С широко закрытыми глазами" или костюмная сага «Далеко-далеко» . Николь Кидман и Том Круз снялись вместе в фильме "Далекая Страна", ​который не имел успеха у публики