Может быть изжога от болгарского перца или турецкого помидора ?

Дополнен

Начали сбываться кошмарные сны наших производителей. С 1 февраля 2018 года на территорию РФ начался ввоз турецких помидоров с пяти предприятий.
Я помню вкус этих томатов – точь-в-точь продукция Борского стекольного завода.

Ты не можешь по виду отличить стекольные помидоры от нормальных ?
Может, жена или соседи тебе в этом помогут ?
Кто тебе мешает покупать качественное, хоть и чуть подороже ?
А турецкие возьмёшь на концерт Макаревича - ему больнее будет.

изжога может быть от чего угодно...
это индивидуально...

И начал поступать товар этот в магазин семи шагов . Да начали поступать на магазин жалобы в Сан Инспекцию .

Гораздо проще

Это От рекламы фастфуда ))