А вы хоть раз в жизни обращались в центр занятости населения? Что вам там предложили?

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Соловьев Мастер (2243) 6 лет назад
На права выучился за их счет. Еще и стипендию платили.
Остальные ответы
алексей соломин Гуру (4635) 6 лет назад
шляпу там вскую предлогают (извиняюсь за сленг))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Я обращалась один раз, все как обычно нужны на тяжелые физические работы с низкой зарплатой.
tarolog_panfilova Мастер (1109) 6 лет назад
Там ничего хорошего не предложат, это госструктура, все по блату там работают
Black LadyМудрец (19349) 6 лет назад
да, конечно идите туда работать и голова у вас от потока поедет.... зарплаты не высокие.
Проект Robox Мыслитель (5986) 6 лет назад
Нет.. лениво было... да и смысла особого не было... Сам работу искал.