Помощь зала прошу. Какую стиральною машину купить до 25 000 руб? Надежность-главный критерий.

Валерий пенсионер Профи (731), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Родионова Мария Гуру (3950) 6 лет назад
LG и Samsung, другие варианты даже не рассматривай
Остальные ответы
vera stylovskay Мудрец (14609) 6 лет назад
Тут как повезёт. Сейчас у всех машин качество стало хуже, на хвалёных Бошах пыльники на подшипниках стальные, через год выходят из строя. Лично я не стал заморачиваться и взял китайца Медею.
Константин Стрикозов Ученик (130) 6 лет назад
Ну. Как по мне очень надежная фирма Индезит. Наша стиралка не подводит нас уже 7 лет. У знакомых тоже эта же фирма, правда года три только, но тоже никаких нареканий.