Как не тратя деньги вывести свои деньги с Rich Berds ?

Ленок Войская Мастер (1388), закрыт 6 лет назад
Как не тратя деньги вывести свои деньги с Rich Berds? Кто научит правильному методу- отдам половину денег.
Лучший ответ
MeO Просветленный (36099) 6 лет назад
Это невозможно, хоть жопу себе порви и слюной весь монитор от злости забрызгай.
Остальные ответы
Дарт Скайуокер-Вейдер Гуру (2922) 6 лет назад
если только быть в доле с админами проекта, бесплатно там нету способа вывести.

P.S. я к тому, что это обычная финансовая пирамида, представляющая себя эконмической игрой.