Что из экзотического вы бы хотели попробовать?

Нова Котя Оракул (95125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
свежие креветки, морскую рыбу
можно сказать для нас экзотика. то что продается переморожено :(
да, фрукты тропические. к нам везут еще зеленые. "дозревают" и гниют в магазине
Остальные ответы
Слон Моська Мыслитель (8492) 6 лет назад
ничего.. кушать надо из местного рациона
Natalia Искусственный Интеллект (416480) 6 лет назад
Примеры "экзотического" назовите.
Клюкву, скорпионы фри и личинки не хочу пробовать
FunnypepperИскусственный Интеллект (388422) 6 лет назад
А личинки вкусные!
Eolin Оракул (97569) я бы не смогла... брезгую
Я Умница Искусственный Интеллект (260735) 6 лет назад
я морской огурец хочу, тот, который трепанг.
EolinОракул (97569) 6 лет назад
наверно, на кальмара похож... мышечный мешок...
Я Умница Искусственный Интеллект (260735) скорее на гребешки. их бы свежими тоже не отказалась)
ПеппиМыслитель (6562) 6 лет назад
Если бы Вы их видели живыми... Вы бы их не хотели :-)
Я Умница Искусственный Интеллект (260735) меня не пугает даже внешний вид яйца балют, так что всякими гадами я бы с радостью лакомилась
Funnypepper Искусственный Интеллект (388422) 6 лет назад
Трюфели, которые грибы. Никогда не пробовала.
NataliaИскусственный Интеллект (416480) 6 лет назад
Ничего особенного - очень выраженный терпкий вкус. Поэтому их не едят сами по себе, а добавляют в блюда и соусы.
В любом случае лучше личинок :)))
Наталья Искусственный Интеллект (192868) 6 лет назад
Я уже столько разного-всякого экзотического попробовала в поездках по дальним странам, что наверное, уже ничего, и ничем меня не удивишь
Даша Просветленный (26018) 6 лет назад
морепродукты, рыбу всякую и, конечно же, фрукты...
Сорока@Искусственный Интеллект (229435) 6 лет назад
Получается, что вы морепродукты не пробовали?
Даша Просветленный (26018) я ела креветки в далёком 2014 один раз и не так давно самую малую горсточку удалось купить кальмаров в масле. всё.
Наталья Никитина Мудрец (17135) 6 лет назад
папайя, личи, саусеп-сметанное яблоко, манго, маракуйю, бразильский орех, макадамию и ещ очень много чего.. кумыс, например, морепродукты, корейскую и японскую кухню (сладости)