Xbox Freboot, скачал метро 2033, не запускается!

Артем Чудинов Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Скачал, копирую в приставку обычным способом. Пытаюсь включить игру, но при нажатии на файл вообще ни чего не происходит, ни ошибок ни выдает ни чего. Другие игры все норм, запускаются. Скачал разные версии метро 2033, и которая 6 с копейкой гб, и которая 5, но ни та ни та не запускается.
Помогите пож????
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36163) 6 лет назад
она тока на пк радной и не пайдёт))
Артем ЧудиновУченик (194) 6 лет назад
На консоль же тоже есть, как только на ПК?
Артем ЧудиновУченик (194) 6 лет назад
Алексей шведков Просветленный (36163) и што не идет же малоли што е сть а на деле то не пашет не мучся качай на комп и играй кстати бу новое метро скоро выход называется))
Олег Горлов Профи (882) 6 лет назад
НУЖНО КУПИТЬ ДРУГОЙ ИКСБОКС
Артем ЧудиновУченик (194) 6 лет назад
Банальный очень ответ, нет чувства юмора у Вас!
Олег Горлов Профи (882) жаль
Максим Профи (619) 6 лет назад
Насколько я знаю ничего не получится если скачать файл с инета и потом просто пробовать открыть через xbox, нужно через проги этот файл как-то перезаписывать или перекопировать (на пк) .
Артем ЧудиновУченик (194) 6 лет назад
Ну как же, у меня он прошит и я скачиваю игры на комп, затем на флешку и играю. Но вот с метро 2033 не получается. Просто не запускается, причем скачал разные файлы с разных ресурсов!
Ярослав Котов Профи (542) 6 лет назад
Для начаоа проверьте все ли файлы есть в игре... Если все то вспомните скачивали вы их в интернете. Если скачивали то нужно переустановить игру именно через xbox
Артем ЧудиновУченик (194) 6 лет назад
Файлы как понять то все или нет? Все скачалось. Причем повтарю, что с разных источников. Как переустановить?
Ярослав Котов Профи (542) Удалите игру и переустановите
Максим Леженкин Ученик (118) 3 года назад
Несколько раз пробовал, в итоге получилось. В общем как обычную игру просто перемещая в 16 нулей не получится. Нужно перекинуть сначала папку (которая внутри папки основной) с нулями и семеркой и папку с нулями и двойкой (отдельно). Потом нужно создать на флешке папку пустую с таким же названием как основная папка и перекинуть в нее уже перекинутые отдельно две папки с нулями и семеркой и с нулями и двойкой. И последнее просто перекинуть уже собранную основную папку в 16 нулей. Только так у меня получилось запустить.