7 лет назад
от

Dark souls 3.Проблема с квестом Сигварда из катарины!

Кароч, я помог Сигварду убить демона в поселении нежити. Мы провели тост и он заснул. Дальше в часовне очищения я в колодце его я не нашел. Вернулся обратно его в поселении нет. Что не так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Храм глубин
После того, как вы откроете большую дверь на втором этаже (подъемная платформа находится слева от входа к боссу), Сигварда можно будет услышать в колодце у костра "Часовня очищения". Там же, на втором этаже, либо уже в храме огня вы встретите Лоскутика; у него нужно забрать украденную броню и скинуть в колодец.
Всегда на вики смотри там все сюжетки описаны http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Сигвард_из_Катарины