куда жаловаться по поводу расписания занятий?

Rem_u Мастер (1030), на голосовании 6 лет назад
Мой класс единого мнения об расписании уроков, а именно "в рот на оборот". Куда жаловаться по поводу расписания?
Голосование за лучший ответ
Артур Аверин Просветленный (20491) 6 лет назад
Вот это школота пошла! На расписание жалуются. Нормально.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381320) 6 лет назад
Никуда. Мнение вашего класса на этот счет никому неинтересно.
Расписание проверяется компетентными органами, так что если там было бы что-то неправильно, завуч бы получила предписание и переделала.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 6 лет назад
Расписание составляет завуч и утверждает директор. И вас, учеников, об этом никто не будет спрашивать. Ибо множество нюансов не позволяет подстраиваться под каждый класс или каждого ученика. Это кратко.