Каково моё положение на работе? Что думает, говорит обо мне моё начальство? Нина 23.10.1997

Красотка Мастер (2180), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Нормальное о вас мнение.. все хорошо у вас на работе
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Что вам говорит начальство, то оно и думает.
Никаких других думок не слышно.
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 6 лет назад
Положение стабильное, начальство так, ничего плохого недумает.
ritka ritkaУченик (104) 6 лет назад
пожалуйста скажите. что нас ждет до конца года?

оксана 230981 ростислав 200674
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) Позитив в первых числах мая и сентября, с ф инансами, что то связанно и в в ноябре начало, в целом стабильно, будут неприятные моменты, но переживете.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
У Вашего начальства думы и планы свои. Вы в те думы и планы не входите.