Не меняется яркость экрана, несмотря на параметры ноутбука (внутри)
Ноутбук Aspire E 17. Номинально яркость от батареи - 40%, от сети - 100%. Адаптивная регулировка яркости включена. С недавних пор перестала меняться яркость. Де-факто что от сети, что от батареи абсолютно одинаковая яркость.
Что сделать, чтобы яркость снова начала меняться?
Стоит Windows 8.1, если что.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Экран разбили и меняли в мастерской, в которой забыли поставить драйвер корректно? Переустановите драйвер контроллера материнки и драйвер видика.
надо знать как Вы этого добились. "само по себе" там только конденсаторы на материнке сохнут, остальное юзер вытворяет.
1. яркость вручную меняется?
2. действительно, матрица родная?