Как избавиться от клапов?

++++ Профи (844), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Амина Баева Ученик (102) 6 лет назад
Выбрасывать все вещи, находящиеся в квартире, сдирать обои, вызвать людей, которые занимаются этим, после чего, делать ремонт заново, иначе будет хуже, они даже в дверях живут, это паразиты, сами были в такой ситуации
ahlko Оракул (59042) 6 лет назад
Приведи тараканов, пусть с клапами воюют...
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109377) 6 лет назад
Вызвать службу дезинфекции, они объяснят как будут обрабатывать и выведут.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289043) 6 лет назад
От кляпов? Верхний сам с тебя снимет кляпы после окончания сессии)
Оля Ангел Знаток (302) 6 лет назад
У нас в доме такое было, пришлось делать ремонт и выкидывать диван. Вызывали дезинсекцию, два раза обрабатывали. Поэтому будьте готовы к ремонту. Просто так этих паразитов не вывести
Фомин Олег Мудрец (14629) 6 лет назад
Дихлофос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отлично помогает! Прекрасное и очень эффективное средство для избавления от ползучих насекомых. Также сейчас он есть без запаха. Я таким пользуюсь частенько летом, мне нравится!