Одежда Putin Team/Путин Тим. Где купить?

Евгений Рашковский Ученик (180), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить одежду с принтами команды Putin Team/Путин Тим. Меня интересуют свитшоты, худи или кофты и футболки. Посоветуйте пожалуйста где в интернете такую одежду купить чтобы качественной была и оплатить её можно было бы при получении?
Голосование за лучший ответ
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
В психиатрических клиниках выдают бесплатно в качестве местной одежды
Василий Ильин Мастер (1087) 6 лет назад
Можно тут: http://atribootica.ru/editor/?section=23 (там и футболки и толстовки) разместить этот принт и вам напечатают. Если хотите полную запечатку, то это будет 100% синтетика и это труба конечно (носил как то, красиво однозначно, но весь мокрый, потный и вонючий ))))
Джулианос Волкова Знаток (285) 6 лет назад
Можно на сайте всемайки. ру. Можно туда любой принт сделать в редакторе. Все качественно.
Flem Klemm Мудрец (13673) 6 лет назад
зачем покупать?, в дурдоме бесплатно выдадут)
NoName Ученик (51) 4 года назад
ууууууууууууууууууууу