Есть вопрос- сохранится деловое Сотрудничество.. и взаимопонимание. Алла 24.3 60.или искать другое место.. Люба

Ла Ла Гуру (2715), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Собака

Доверие, дружба, верность, помощь. Удача. Единомышленник, собрат, вера, доброта, преданность цели, связь. Это верный друг, надежный партнер, удачный исход задуманного дела. Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.

В деловых вопросах. Надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.

Отношение к вам любимой особы. Искренняя и чистая любовь! Верность и готовность в любой момент пожертвовать собой ради вас. Карта описывает верного и надежного человека, влюбленного в вас всей душой. Все мысли только о вас! Можете не сомневаться - вас всегда поддержат и исполнят любое ваше желание!
Ла ЛаГуру (2715) 6 лет назад
У вас что не вопрос ответ одтн и тот же
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Подыскивайте другое место
Ла ЛаГуру (2715) 6 лет назад
Да ..жаль.. сейчас с работой трудно..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вы найдёте понимание друг друга!
Ла ЛаГуру (2715) 6 лет назад
Понимание есть.. А сотрудничество будет? на подработку меня возьмет или буду искать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Всё у вас получится!
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Терпение и труд - ваши помощники в данной ситуации. Удачи!
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
.Чем конкретнее вы задаете вопрос, тем конкретней вы получаете ответ. Вопросы типа «что меня ожидает?», «какова моя судьба?» носят размытый характер, и ответ на него собственно говоря может быть также размытым. А вопрос про судьбу меня вообще всегда удивляет. Тарологу не хватит своей жизни, чтобы просмотреть всю вашу судьбу! Поэтому лучше подумать, какая сфера вас интересует в большей степени и протяженность во времени и обозначить вопрос «что ждет в такой-то жизненной сфере (работа, любовь, здоровье) в такое-то время».
Любой другой вопрос также стоит рассмотреть на предмет конкретизации. Часто встречаются вопросы типа «позвонит ли он мне?» Так вот этот вопрос можно конкретизировать по максимуму. Человек ведь может позвонить по собственной инициативе или человек может позвонить потому что его спровоцирует спрашивающий. Какой вариант интересует в вашем случае? Исходя из этого и ставьте вопрос: «позвонит ли он по собственной инициативе?» — это будет максимально конкретный вопрос. Почему я затронула этот момент, был случай в практике, когда пришла на консультацию женщина с вопросом «позвонит ли он мне». Ответ был «да». Но прошла неделя, он не звонит, прошла вторая, не звонит. Тогда женщина отправила этому человеку смс. После чего он ей позвонил. Проигрался ли ответ? Да! Проигрался. Но этого ли хотела женщина? Естественно нет, ведь она то хотела знать позвонит ли он ей по своей собственной инициативе. Но в вопросе этого не обозначила.
Вот поэтому и встает этот пункт: максимально конкретизируйте свои вопросы. И прежде чем задать тот или иной вопрос подумайте, а именно это вы хотите знать? Не часто но встречаются уникальные вопросы. Девушки спрашивают «когда у меня будет ребенок?», но при этом они не хотят знать про ребенка, а хотят знать, когда в их жизни появится мужчина, с которым будут отношения. Милые мои девушки! эти два вопроса могут быть не взаимосвязаны друг с другом! дети не всегда появляются в отношениях, это могут быть и мимолетные связи, а при длительном отсутствии мужчины и искусственное оплодотворение. Да, я могу сказать вам, когда появится ребенок, но это не будет означать, что в вашей жизни будет и мужчина. Всегда думайте, что вы хотите узнать своим вопросом!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
По карте- все сохранится, наладится
Сиреневая фея Высший разум (11270415) 6 лет назад
Не надо искать другое место.
Сохранится !
фатьян герасимов Мастер (2156) 6 лет назад
Я пpотив kоmпpоmисса kак таkовoго, начав однажды, ты нemинуemo прeвратишься вo флeгматиkа.
левий нестеров Знаток (259) 6 лет назад
И бoльшие mерзавцы были когда-то mалeнькими.