Не прошивается айфон 5s. Что делать? Версия ios 11.2

Оган Хараманян Ученик (29), на голосовании 6 лет назад
Поставил на зарядку и телефон выключился. Попробовал включить не получилось. Разобрал и снял дисплей, ничего больше не трогал. Снова собрал всё и включилось. Через время айфон выключился и стал постоянно перезагружаться. Попытался восстановить через айтюнс, но выдаёт ошибку 9. На 4 компах попробовал с оригинальным шнуром. ОП удалил при восстанавлении и теперь при включении появляется знаяёк айтюнс.
Голосование за лучший ответ
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
В мастерскую пока совсем не угрожали телф
Планетарий Гого Ученик (53) 6 лет назад
Зажми кнопку Pawer и Home на 10 секунд должно заработать
Оган Хараманян Ученик (29) 6 лет назад
Ты думаешь я не пробовал?
Ученик (117) 6 лет назад
Купить новый смартфон Nokia 8
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Айфон... И так ежедневно здесь. Не читаешь весомых аналитиков, и вот результат. Андроид.
Test ruЗнаток (260) 6 лет назад
правильно надо андроид покупать
Лена Минина Знаток (256) 6 лет назад
прокати ios до верси где-то до 8.1
Илья Берадзе Знаток (341) 6 лет назад
Неси в мастерскую и не трогай больше ничего!
виталик FHIBYJD Профи (571) 6 лет назад
в обслуживающий центр
Артем Техник Ученик (109) 6 лет назад
Лол, 5 айфон оч старый аппартат, их поддержка от Apple закончилась, обнови лучше на SE