Это правда, что Xbox One X можно передвигать только без диска в дисководе?

Пользователь удален Гуру (2921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (8577) 6 лет назад
Если вы планируете загружать старые игры на Xbox One X, вам понадобятся патчи, без них вы не сможете запускать эти игры. По умолчанию ваша старая консоль Xbox не будет загружать патчи для старых игр. Поэтому вам нужно сделать это вручную. Ниже приведен метод этого.

Нажмите центральную кнопку Xbox, чтобы запустить меню боковой панели.
Прокрутите вниз и выберите «Настройки»
На следующем экране выберите «Система» > «Резервное копирование и передача»
Вы увидите опцию «Загрузить содержимое игры 4K» - установите флажок, чтобы выбрать эту опцию
Вернитесь в меню «Система» и выберите «Обновления».
Установите флажок - сохраняйте мои игры и приложения в актуальном состоянии

Теперь у вас есть все старые игры, обновленные и ожидающие в крыльях, готовые к передаче на консоль Xbox One X.
Пользователь удаленГуру (2921) 6 лет назад
Ты вопрос сначала прочитай, потом выепывайся.