Подскажите как проходит служба в преображенском полку? И сложно ли?

sanok7774334 Знаток (359), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79054) 6 лет назад
Дрочат на плацу круглые сутки. Самая поганая служба, какая только может быть... и главное совершенно бесполезная! )))
sanok7774334Знаток (359) 6 лет назад
а на мероприятиях маршировали или только у себя в полку?
Александр Сергачев Оракул (79054) Я там не служил.
Андрей Мастер (2114) 6 лет назад
ноги по самые яйца на плацу сотрешь
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235337) 6 лет назад
Там на самом деле очень много подразделений, и лишь одна рота почетного караула. И есть свой спецназ и просто караульные роты и хозяйственные . а также сверхсрочники
sanok7774334Знаток (359) 6 лет назад
не хотелось бы попасть в роту почётного караула, а в хозяйственные думаю не плохо было бы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235337) В эту роту реально трудно попасть, плюс они учитывают мнение бойца . а в остальных лафа .