Кто то видел такое? Все одинаковые, еще серги на ушах, значить они на учете стоит. Кто видел такие животные?

Bauyrzhan Dauletyarov Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146310) 6 лет назад
Нет у нас таких. Это может единичные какие то мутанты, которых держат для опытов.
Андрей Супрунов Мудрец (10927) 6 лет назад
Гонево это, голимый фотошоп.
Bauyrzhan DauletyarovУченик (233) 6 лет назад
Это не фотошоп. Видео даже есть. Я просто скриншот сделал.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233804) 6 лет назад
без понятия...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233804) 6 лет назад
не такин случайно? они вроде остались в единичном количестве и находятся под охраной в китае...
Владимир Петров Гуру (3101) 6 лет назад
Урод копытный серьгоносный.