В конце годя грядёт расплата за то,что было подаренно вам в течении года,и любовь дариться и разлука?

ВЕСНА-ЛЮБВИ Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Года*
Лучший ответ
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
у меня было только горечь и разочарование и одиночество, и последний месяц - обман и нех большего... снова разочарование...
Источник: P.S кому не нравиться что я сказал - пошли на х!!!
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
кокого года уточни, последнего года жизни человека или ...)))))))))
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Да?? ? Надо подумать. Возможно. Но не думаю.. . Это мы так подгоняем под себя.. . Не всем же плохо было в уходящем году.