Как сменить адрес единого исполнительного органа ООО? Директор (он же соучредитель) переехал

Денис Кузоваткин Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Директор (он же соучредитель) переехал в другой город. Фирма при открытии (4 года назад) регистрировалась на его домашний адрес.
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108568) 6 лет назад
Ы. А кого интересует его адрес?

Не "единого", а "единоличного"
Денис КузоваткинУченик (141) 6 лет назад
Пардон оговорился.... Просто предлагают менять юр. адрес, а этого делать не хочется.