Нужно посоветоваться с кактусоводами
Написала мне сегодня девушка по поводу своего кактуса. Спрашивает гниёт или нет? Корни отвалились я так понял и пишет сам мягкий как вода внутри. И ещё про какую-то вмятину писала.
Вот хочу узнать ваше мнение.

Естественно, гниет, если корни отвалились и сам мягкий, водянистый. Спасать там уже нечего
Если есть желание спасти, то придется повозиться. Пусть отрежет гниль чистым ножом, оставшуюся часть положить - подсохнуть. Если дальше гнить не начнет, сухим срезом положить на влажный песок. Даст корешки - тогда в землю посадить. Процесс длинный.
мусорка знаете где где океевский кактус
Сгноила... это надо уметь.