Файловая система RAW!!! USB Flash

Dj Dima-Drive Ученик (192), закрыт 4 года назад
Доброе время суток! Купил флешку на 8гб нужна была для установки Windows 10 на GPT диске! Значит создал загрузочную флешку сделал свое дело и решил отформатировать, после форматирование внезапно её объем типа увеличился до 17 гб! И можно было ее использовать только для этого "прекрасного ноутбука" другие компы приборы ее не видели! После повторной форматировки ее файловая система превратилась в RAW и все! Не могу никак решить вопрос без хр, и старого компа у меня тоже нет. Раньше когда встречал такие проблемы загружался с любого установочного диска ХР при этом флешку оставлял подключенной и при выборе дисков просто удалял с нее том и создавал новый потом форматировал в любой винде, ВСЕ!!! А теперь не знаю что делать! Все красиво и бесполезно ((( Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (396123) 6 лет назад
RAW - это убитая файловая система, файлы не читаемые. Удаляйте раздел, создайте новый в системе и отформатируйте.
Dj Dima-DriveУченик (192) 6 лет назад
В системе мне пишет что диск защищен от записи! Пробовал разные утилиты но результат=0!
Владимир Котов Высший разум (396123) Флешка USB?
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76083) 6 лет назад
Это не файловая система, это неформатированная флешка.
По ходу, полетела.
Alex Dominus Мыслитель (7353) 6 лет назад
Скачай программу для форматирования флешки, если не можешь через винду отформатировать. Их в Гугле как грязи.
Если и утилита не сможет отформатировать - значит загнулась.
Фиолетт ФиолеттовОракул (76083) 6 лет назад
У меня несколько раз флехи накрывались. Сколько не перепробовал прог- толку от них чуть менее, чем нифига.
Миша Искусственный Интеллект (255662) 6 лет назад
отформатируй этим hdd low level format tool http://www.softportal.com/get-4831-hdd-low-level-format-tool.html
потом зайди в управление дисками и отформатируй штатными средствами.
Dj Dima-DriveУченик (192) 6 лет назад
Пробовал! Но без результата!
Миша Искусственный Интеллект (255662) он по времени долго форматирует этой программой или быстро за пару секунд?