есть ли дружба после секса?

Тихо_в_омуте Мастер (1139), закрыт 6 лет назад
Вот есть человек. Друг. И есть желание к нему. Будущего у серьезных отношений точно нет. Поэтому и дружба. Но вот очень уж он соблазнительный. И жаль потерять его как друга.
Лучший ответ
Владимир Шушпанников Мыслитель (5435) 6 лет назад
Если это будет просто секс то да, скажи ему это в лёгкой форме посмотри реакцию если отнесётся легко, то можно, если загрузится лучше не стоит. Это называется дружба с +)
Тихо_в_омутеМастер (1139) 6 лет назад
А если загрузится, сказать, что пошутила?)
Владимир Шушпанников Мыслитель (5435) Просто сказать да не парься ты, про пошутила не надо иначе обрежешь концы к это теме)
Остальные ответы
Тамара Просветленный (35954) 6 лет назад
Дружбы нет. Но хорошие отношения, без ненависти и ревности, да!
Зяблик Мудрец (14281) 6 лет назад
Если хороший друг/подруга то можно с ним/ней спать, ничего плохого в этом не вижу, наоборот все понимаете и от себя недодумываете.
Суслов Евжений Оракул (93061) 6 лет назад
Есть. Она так становится крепче.
Тихо_в_омутеМастер (1139) 6 лет назад
а если один влюбится?
Я ЕСМЬ Гуру (4509) 6 лет назад
Дружба это дружба а секс... мы же друзей не имеем...
Тихо_в_омутеМастер (1139) 6 лет назад
Тут уже половая ориентация играет роль. Друг женщина у вас. Не бывало?
Я ЕСМЬ Гуру (4509) И сейчас друг женщина, но сплю с другой, я никогда не предаю дружбу.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 6 лет назад
Есть, но только у тех у кого сильная личность. Обычно если такое происходит отношения либо перерастают в более либо рушатся на всегда.
Тихо_в_омутеМастер (1139) 6 лет назад
Был такой опыт? Поделитесь...
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) Моя жена, с которой уже более 20 семейные отношения, была моим другом. У меня была моя компания и девушка, у нее своя, но.... вот так. Дружили и рассказывали друг другу "сопли" о любви к своим парам, делились и переживали, пока не влюбились
Светлана )))) Знаток (365) 6 лет назад
Это врядли либо продолжение на серьёзно м уровне дальше либо крах