На каких настройках потянет (а также кол-во fps), и будет ли вообще тянуть ARK:Survival Evolved и PUBG?
Жесткий Диск: SSD AMD Radeon R3 120 Гбайт (R3SL120G)
Блок питания: Aerocool VX-600
Материнская плата: GIGABAYTE GA-B150M-DS3H rev 1.0 (RLT)
Видеокарта: GTX 1060 Super Jetstream
Оперативная память: Kingstone HyperX Fury DDR4 PC4-17000 [8GB]
Охлаждение: Кулер GAMMAXX 200T
Процессор: i7 6700K
Вот так вот примерно будет и у тебя счётчик FPS выглядеть .На графике мы видим 4 разных процессора, работающих в паре с тремя разными видеокартами. Заметь, что двухъядерный G4560 идет бок о бок с четырехъядерным восьмипоточным i7-6700K, вне зависимости от используемой видеокарты. Если мы поставим видеокарту помощнее, например GTX 1080Ti, производительность i7 вырастет в разы. Подбирайте правильно сочетание "процессор-видеокарта" .

на высоких
да
Чисто повыпендриваться захотел?
Сборщик из тебя скажем так не очень. На высоких пойдет.