Всем прива! Не могу прошить ZTE blade a5 На прошивке от Ixion на другую прошиву.

Владимир Труфанов Знаток (298), закрыт 1 год назад
Прошиву нашёл попытался установить но х@р вам! Вот:
E:failed to verify whole-file signatur
E:signature verification failed
Installation aborted.
Качал с 4пда и шил через Ixionскую рекавери.
Дополнен 6 лет назад
Зае@ал браузер Амиго!
Лучший ответ
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 6 лет назад
Добрый день! Чем вас так обидел Амиго?
Владимир ТруфановЗнаток (298) 6 лет назад
Здравствуйте, Амиго.. Он "не очень" быстро запускается и глючит (пишет: не отвечает) во время входа в аккаунт алиэкспресс, также не радует граз интерфейс браузера. Хочу темы! Да и написал я это "Зае@ал браузер Амиго!" когда настроение было не из лучших.
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго (1264) Какую верисю вы использовали? Какая у вас ОС? Сколько именно по времени происходит запуск? Темы вы легко можете выбрать в настройках https://s.mail.ru/Hsdu/W7ywWGDaZ .