Правда ли что ps4 slim горит быстрее?

Borz 007 Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ответы, ото в инете начитался что ps4 slim горит сильно и может сгореть. Что типо того. Но это не правда.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
ps4 slim потребляет меньше чем обычная PS4 ей собсвенного охлада хватает за нее не волнуйся
АлександрМудрец (19340) 6 лет назад
слушай, если бы, скажем, золотая рыбка исполнила одно твое желание, чтобы ты загадал?
Константин Высший разум (315747) бессмертие наподобие эльфийского или вампирского считается?
Остальные ответы
goobagooba goobagooba Мастер (1170) 6 лет назад
в атмосфере хлора должен гореть быстрее)
а если серьёзно не заморачивайся и иди в мастерскую, а то придешь домой а у тебя все сгорело.
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Ну хз, я пока не пробовал поджигать. По мне дак лучше березовые дрова использовать.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193214) 6 лет назад
Че значит "горит быстрее"? У техники не существует срока годности. Может если ты задашься целью - спалить свою консоль то она и "сгорит быстрее". Но если ты не идиот то так-же как и обычная версия PS4 - Slim версия будет работать бесконечно.
Алексей алекс Просветленный (29711) 6 лет назад
Останови в ней кулер, и посмотришь))))))