Телефон Самсунг S 8300

Стакер. Профи (677), на голосовании 6 лет назад
На Рарефоне заказал в 16 году этот телефон потому как не прут пользоваться тыкалки. И вот устал с зарядом 2 - 3 звонка батарея в хлам пол дня лёжки батарея в хлам короче не приспособлен он для пользования меняю третью батарею в чём проблема? Может кто с лажей сей знаком?
Дополнен 6 лет назад
Давайте так я жду дельного совета а попробуй так посмотри там я уже устал я много перепробовал даже Европейца покупал такого (Итальянец) по русски не гугу проблема та же думал в плате проблема у моего хотел с Европы переставить. Обрадую у Европейца та же хрень и я его продал не вижу смысла в замене платы на ту же головную боль. Поэтому жду дельных ответов по прошивке сие чудо.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308156) 6 лет назад
1. Батарея.
2. Контроллер заряда.
3. Калибровка.
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
Стакер.Профи (677) 6 лет назад
Не думаю до центра 300 вёрст я с Нокией обращался в сервис фирма там сидят одни долбы. Какой смысл с ними общаться с Самсунгом и получить глупый ответ или упереться в отсутствие деталей. Может перешить белыми нитками?
DN Lion Искусственный Интеллект (308156) Умеете - шейте. Всё есть на 4pda
КарКар Просветленный (26338) 6 лет назад
Попробуй зарядить батарею через лягушку, если такая же проблема- значит батарея плохая, если проблема исчезнет- значит контроллер питания
Стакер.Профи (677) 6 лет назад
Его батарея с ним шла садится купил оригинал садится купил Графтман ну пока на сутки не полные при примерно 6 звонках за это время уже осталось примерно 30 процентов заряда. Лягушку пробовал не прёт то же самое.
КарКар Просветленный (26338) а когда новую батарею покупаешь, заряжаешь по инструкции? то есть, 3 полных заряда и 3 раза до нуля. промежуточных зарядов не должно быть