К чему этот сон?

Кекс Сила Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Я на поляне сражалась с какими-то крылатыми животными, была солнечная погода, потом появился белый леопард и я поняла что не смогу его победить и побежала искать товарища по зеленым полянам, буграм, горам потом забераюсь куда-то и выхожу на цветущую поляну, а там лежит огромный белый волк я с расстояния смотрела на него, что-то говорила я не помню что, волк обернулся в человека и отвечал мне, обращаясь по имени и фамилии, подошел ко мне я его осмотрела весь в рыжем был и я отвернулась он снова что-то сказал мне обращаясь по имени и фамилии и я проснулась, мне так приятно и хорошо на душе было
Дополнен 6 лет назад
Леопард не нападал
Лучший ответ
tta78 Высший разум (671144) 6 лет назад
Противостояние внешнего и внутреннего, потребность в гармонии и покое.
Остальные ответы
... Мастер (1417) 6 лет назад
делали ли недавно аборт?
Кекс СилаУченик (95) 6 лет назад
Нет
... Мастер (1417) тогда это к беременности
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
К помощи от незнакомого вам человека
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22193) 6 лет назад
Крылатые животные и волк - это ваши недруги.

Основное значение леопарда во сне – друг, могучий и сильный покровитель.
Вполне возможно, вам сильно повезло.

Женщинам леопард снится к счастью.

Ваш покровитель вас защитит и избавит от недругов!

Так же леопард может снится женщине к достойному, породистому и потенциальному будущему избраннику!))
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
К избавлению от происков ваших недоброжелателей.
.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
вы окажетесь втянутым в авантюру с вытекающими отсюда последствиями
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207392225 посмотрите пожалуйста
катя григорьева Ученик (176) 6 лет назад
через год вы будете беременны ( я говорю что знаю ) или же в ближайшае время
Arr Знаток (268) 6 лет назад
Если вы одна - скоро у вас появится мужчина. Причем очень неожиданно для вас. Вы будете сомневаться сначала. Но потом примите его.
the happiest Оракул (54010) 6 лет назад
скрытый враг в вашем окружении, которого вы опасаетесь, но он вам не сделает зла. он притворяется и вы это заметите
Тагир Гуру (2691) 6 лет назад
...Сон показывает, что вы воин.. и что я верю, вы можете сделать великие дела вместе с Богом.
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Кто то вам поможет в тудностях
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Избавитесь от проблем прошлого
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 6 лет назад
Вам повезёт. Именно с волком. Вы узнаете его. Обратите внимание на что-то рыжее.
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
беременность планируете?
если да-то ждите ...
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
что-то с больницей связано