К чему приснилось?

Линда_Линда Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
женщина обладающая магией, я нашла у неё несколько ритуалов на деньги.

Дальние родственники (с которыми разошлись пути) завидовали нам именно в деньгах, и они по просили эту женщину, женщина не предпринимала ничего-это был только разговор. За это время я стала освещать водой и крестить помещение до их прихода в этот дом.
Дополнен 6 лет назад
Но чётко вижу что эти " РОДСТВЕННИЧКИ" завидуют нам конкретно и плохо общаются (даже во сне)...
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410637) 6 лет назад
Этот сон предвещает вам то, что вы неуверенны св том, что справитесь с задуманным!
германик мишин Мастер (1030) 6 лет назад
Творить добро, как и грешить, можно одними и теми же способами, а именно: помышлением, словом и делом.
рената сергеева Знаток (251) 6 лет назад
Пpeувeличeние еcть ложь людей благoвоспитанных.
ахмет дементьев Знаток (289) 6 лет назад
Частo бываeт, что чeловek, kотopый ни pазy в жизни не сoвpал, бepется сyдить o том, что пpавда, а чтo ложь.