Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вам становится неожиданно плохо непонятно от чего, то вы что делаете? )

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 15 лет назад
делаю так... чтоб стало хорошо.. .
доброе утро дядька))
Kapriz Мудрец (12526) 15 лет назад
говорю себе "И это пройдет"))
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Выпиваю соточку хорошего спиртного и пытаюсь разобраться в чём причина...!
Lawyer Гуру (4736) 15 лет назад
пью кофе и слушаю класику
Пользователь удален Просветленный (34498) 15 лет назад
включаю музыку громко
Источник: Доброе утро!
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Вот вчера.... сделала пару кругов по городу, под любимую музыку. На улице снег выпал, красота! Вроде полегчало.... А ещё у меня в машине всегда апельсинами пахнет!! ! )))))
Источник: Привет, Дядь Жень! :)))
Sammeone else DEAR Высший разум (330205) 15 лет назад
Только не говори, что перед моим письмом тебе поплохело...)))) )
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
стараюсь отвлечься
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) 15 лет назад
Тогда, я "делаю плохо" другому (....кто первый подруку попадётся:)) ) - за компанию, чтоб скушно небыло;) . И, в то время как тот, другой, пребывает в "неожиданных плохих непонятках" , -мне становится намного легче!: DDDD
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Импровизирую
Каждый раз делаю разное.
Лучше всего на меня действуют баня и рыбалка