Врач прописал,то мамодион,то ли Масмозион(ну вы понимаете,что у врачей подчерк....)

Сдала анализы на гормоны и какой-то из них понижен.Врач прописал курс на 3 месяца этих (и ещё аналог-циклодион и спиунастон что ли...фиг поймёшь....подчерк....ужас).Так я хотела спросить...какие побочные эффекты от этих таблеток,можно ли от них вес набрать?Очень важно!Врач сказала,что они не гормональные ,а что они растительные.
Подскажите,кто знает....

Мастодинон, как и циклодинон растительный препарат, не гормональный так что принимайте спокойно.

Мастодинон, наверное. Всё верно, растительные, так что вес не наберёте.

мастодинон видимо. Вес не наберешь.

Без рецепта не подскажешь . лучше сходить в аптеку- там подчерк врача легко поймут и анотацию дадут.