Женщины бывают двух типов: те, которые любят подонков и те, которые с мужчиной ради выгоды материальной и секса?

Просто сколько раз видел, что на нормальных бабам наплевать, они какими то инстинктами все живут, либо за дерьмом полным бегают, либо за деньги с мужиком, а любовь и верность у них без поиска выгоды не бывает

Да, я тогда 2 тип )))
Это нормально

С милым нет рая в шалаше.

Что за бред? Все люди разные. Хватит судить по тем девушкам, с которыми вы имели отношения. Достали.

Если парень реально умный, то у него хватит ума заработать денег. Соответственно, если нищий - значит тупой. Хватит жаловаться на жизнь

Ну скажи, Василь, как назвать женщину, которая бегает за нищим мужиком, себе в ущерб ему помогает и за ним хоть в огонь, хоть в воду? Ну дура же.

На одной любви долго не протянешь, с голоду умирать никто не хочет и на себе мужика тянуть тоже умная не согласится. Что за счастье с моральным инвалидом (т. е. тем, кто ничерта не может)? Ты хочешь себе дуру, но даже у дуры есть инстинкт самосохранения. Зачем бабе баба? Мало зарабатывать и голодать она и одна может, а с мужиком так жить - это надо сумасшедшей быть.