Как вы относитесь к K-pop ?

Нателла Вильярова Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
tik tik Просветленный (31651) 6 лет назад
Никак, как на конвейре плодяться.... лучше уж японская группа Babymetal
Саша Мастер (2011) 6 лет назад
Нейтрально, но такое бы сама слушать не стала. Не по душе))
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23433) 6 лет назад
Если всякое "жопа-гангнам-стайл", то ненавижу. Очень однообразные ритмы в большинстве кей-поп групп и артистов, корейский язык режет слух. Для меня, в принципе, что поп-панк и пост-гранж с MTV, что среднестатистический кей-поп - одна туфта. Я люблю скандинавский, немецкий поп, итальянский нетанцевальный, даже кое-что из латино, но никак не восточных исполнителей.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147634) 6 лет назад
Положительно! Нравятся некоторые артисты и песни.
Zell Kirioko Ученик (166) 6 лет назад
Кстати насчет ковейеров )) могу порекомендовать сайт konveeri.com