Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Всё вобще то абсурдно, все одинаковые на планете, надо бы проучить тех которые держали в кормухе других людей, придётся

Виктория Уварова Мыслитель (7367), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
им умереть стать детьми и пережить с моё (мою судьбу им), после этого они поймут, что в кормухе держать других людей нельзя было.Они в принципе в плане психологии одинаковые.
Дополнен 13 лет назад
Ах да кстати будут светлыми и бессмертными. Что плохого в этом? БОГИ идеальны, дураками были сами. Те кто придумали деньги и т.д. их это касается тоже.
Дополнен 13 лет назад
----------------------------------------------------------
не делая гражданство ребёнку, когда это 10 мин . занимает они отказывают ему в жизни, значит всё это произойдёт с их детьми. А потм на перевоспитание с такой судьбой, что касается мужчин, их ждёт судьба моего мужа (д.р.).
----------------------------------------------------------
Дополнен 13 лет назад
если у него была лёгкая судьба, тогда судьбу им моего брата.
Дополнен 13 лет назад
через 33-36 года будут людьми.
Дополнен 13 лет назад
--------------------------------------------------
те кто придумали детей это и их касается в том числе.
Дополнен 13 лет назад
ах да через 50 лет точно. им ещё в этой жизни отрабатывать.
Дополнен 13 лет назад
--------------------------------------------------
несуществующие члены семьи пусть тогда исчезнут на глазах (это они боги) - пожалуйста БОГИ. - ненадо им уходить из дома и не возвращаться.
Дополнен 13 лет назад
Слава БОГУ , что у БОГОВ память 100%.
Дополнен 13 лет назад
Те кто никого не держал в кормухе, просто расслабляться и поговорят с БОГАМИ. Не надо им сходить с ума как мне, я вам этого не желаю. Если они и богаче чем я - они просто пришли в эти семьи.
Дополнен 13 лет назад
Мальчикам мою судьбу можно пожелать.
Дополнен 13 лет назад
Кто то не воспользовался 50 годами, 100 от БОГОВ.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2452) 13 лет назад
Знаешь, зря я вчера на твой вопрос так агрессивно ответила.. . Может у тебя действительно, что - то произошло.. .
В любом случае, мне всё равно, я отвечу тебе то, что считаю нужным:
Бог - один.
Люди получают то, что сами посеяли : любое зло возвращается к своему создателю, в этой или в другой жизни, любое добро возвращается к своему создателю в этой или в другой жизни.
Откуда знаю? Верю, так же как и ты веришь в своих Богов.
Не тебе судить, судит Бог, по делам и поступкам.. . если судит, а может мы сами себя судим?...
Виктория УвароваМыслитель (7367) 13 лет назад
Вобще то БОГИ разговаривают. Они против закона зла. Они предложили такое перевоспитание.
У всех бывает, наверное воздух тогда такой в квартире, я это понимаю и не обижаюсь, надеюсь и на меня не обижаются. Так что извени, если что не так.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2190) 13 лет назад
Нет, не придётся.. . Всё останется как прежде, если не ухудшится. Духовность-то не растёт, а ложные личности вздуваются и "цветут" в "массах"...
Так не будет тоже.
потому что так будет продолжать бесконечно, абсурдно и это.
звездочка ясная Мастер (2359) 13 лет назад
успокойся
все в жизни проходит
не буду твою веру трогать
не суетись по пустякам
пойди лучше постирай, мысли на место встанут
Источник: С наступающими ПРАЗДНИКАМИ!!!
Совет не добрый, попробуй посоветовать что либо другое. Во вторых стирает стиральная машинка. В третьих я в грязной одежде не хожу - не надо обижать меня. В четвёртых твою веру отвергают БОГИ.
-------------------------------
всего навсего чуть без позвоночника не осталась.
звездочка яснаяМастер (2359) 13 лет назад
Попробую.
Вика все живы?никто не при смерти?
не гневи бога своего.
А благодари,всего-навсего чуть и могла бы уже инвалидом быть
Похожие вопросы