7 лет назад
от

Как вызвать выкидыш на позднем сроке (более 20 недель) .

Просьба писать по теме, знаю что делаю и без вас хватает наставлений. Кто что знает расскажите, очень нужно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

за такие советы реальный срок грозит как соучастнику детоубийства.. думаешь много желающих из за тебя дуры сидеть?

Это чревато. Опасная операция. На этих сроках делать что либо самой? Ни -ни . Зальёшься кровью и кони двинешь, не дожив до пенсии.

к врачам обратитесь, все лучше чем самой убиваться и убивать

Предохранятся нужно было всяким тупым курицам

секс и многократные подряд
оргазмы могут спровоцировать выкидыш .
Но на таком большом сроке выкидыш
также тяжело будет переносится как и роды .