К чему сниться убегать от льва?

Gulya Kamalova Мыслитель (5141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лина Малышка Знаток (303) 15 лет назад
Бежать от льва - к победе и осуществлению желаний. если убежали то у вас все получиться!
Остальные ответы
Paisy Мастер (1100) 15 лет назад
Такие сны часто снятся детям. Обычно это отражение глубоко укоренившегося страха перед определенным видом животных. Однако такой сон может раскрывать ваши СТРАХи и опасения, совершенно не связанные с миром животных. Постарайтесь точно определить, какое животное вас преследует и в каких ситуациях в жизни вам приходилось с ним встречаться.

Например, у кого-то из ваших родственников, которого вы, откровенно говоря, недолюбливали, была немецкая овчарка - и вот вам снится, как этот пес гонится за вами. Это может говорить о желании вашего родственника получить от вас больше внимания и признания или обосновывает ваши страхи и волнения в отношении данного человека.

Если вы часто сравниваете людей с животными, таким образом характеризуя их наиболее примечательные качества, то образ животного во сне становится тем более красноречивым (неуклюж как медведь, болтлива как сорока, работает как лошадь и т. д.).
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 15 лет назад
Ну от льва не убежиш--вероятнее всего глупость или неверный порядок действий в твоей нынешней жизни.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
уклонишься от проблемы справишься
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
решится ваша главная проблема
Anastezia Мастер (1815) 15 лет назад
Кто увидит во сне льва и испугается его, тот и в действительности должен бояться гнева какого-нибудь важного человека!
LNS Мастер (2354) 15 лет назад
Такой сон может раскрывать ваши страхи и опасения, совершенно не связанные с миром животных. Твой успех сменится неудачей. В реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами. Если на бегу Вы споткнулись и упали, то сон предупреждает о возможной потере собственности.

Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери.
Для незамужней женщины сон, в котором она убегает, может предвещать разочарование в любви и неверность мужчин.