почему некотрые женщины не родили ребенка даже если и не смогли выйти замуж тперь так и будут век одни куковать

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 6 лет назад
Нет. Они себе по сорок кошек заведут ;)
Остальные ответы
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Для того, чтобы такие как ты, рылись в их жизни, ломая себе голову.
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19875) 6 лет назад
Почему одни-то? Все вокруг вымерли что ли?
Ания Искусственный Интеллект (115527) 6 лет назад
вы бредите?
Да ты чё?Гуру (4521) 6 лет назад
почему вы так решили
Ания Искусственный Интеллект (115527) адекватный человек не будет так нелепо формулировать свои мысли (то есть абсолютное отсутствие мыслей и связности мышления)
Деви Искусственный Интеллект (304717) 6 лет назад
Одной растить и воспитывать- удовольствие не из легких.
Да ты чё?Гуру (4521) 6 лет назад
но гораздо легкоеи удовольствие нежели одинокая старость в будущем
Деви Искусственный Интеллект (304717) Нет. И почему сразу одинокая старость. Полно мужчин с детьми, внуками. И наличие детей не гарантирует, что эти дети будут подспорьем в старости. Сколько одиноких пенсионеров при наличии детей, которые ушли и даже не позвонят, не узнаю, как там мама, папа....
НАТАЛЬЯ Оракул (58543) 6 лет назад
А что мешает усыновить, если не родили???!
Да ты чё?Гуру (4521) 6 лет назад
не всем дают детей. тем более одиноким
НАТАЛЬЯ Оракул (58543) Значит нет желания иметь детей. Вот и все.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Не захотели и не родили, а как они куковать будут я думаю это вообще никого не касается...
kolosok kolos Мыслитель (5532) 6 лет назад
По качану. И точка.
Главное, чтоб тысодна на старости не куковала при наличии детей.
Да ты чё?Гуру (4521) 6 лет назад
тоже верно
Ирина Искусственный Интеллект (353114) 6 лет назад
не хотели или не могли. или совсем приличные на всю голову. только после загса с принцем и статусом. чтоб королевских кровей а не ублюдок
Joselyn Оракул (71166) 6 лет назад
а если замуж не вышла, надо обязательно безотцовщину родить?